Maler 20. Jhdt. *
"Restaurierung im Gurker Dom", datiert 1933, Öl auf Sperrholz, 37 x 29,5 cm, gerahmt, Sperrholz mit feinen Rissen, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Maler 20. Jhdt. *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.03.2017 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.03. - 08.03.2017 |